Attribué à MADELAIN Gustave (1867-1944) Pont... - Lot 105 - Morand & Morand

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Attribué à MADELAIN Gustave (1867-1944) Pont de Paris Huile sur carton signée en bas à gauche 25 x 33 cm