HAMON Roland (1909-1987) Courbevoie Rue de... - Lot 106 - Morand & Morand

Lot 106
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
HAMON Roland (1909-1987) Courbevoie Rue de Neuilly Aquarelle, encre et craie sur papier signée en bas à droite, datée 74 et située en bas à gauche 36 x 36 cm