École du XIXème- début XXe siècle Femme à... - Lot 114 - Morand & Morand

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
École du XIXème- début XXe siècle Femme à la campagne Huile sur panneau signée en bas à droite encadrée 49 x 59 cm à vue