HERPIN Émile (XXe siècle) Montmartre et le... - Lot 126 - Morand & Morand

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
HERPIN Émile (XXe siècle) Montmartre et le Sacré-Coeur Huile sur panneau, signé en bas à gauche Encadrée 46 x 55 cm