Copie d'une oeuvre de DUFY Jean (1888-1964) Promenade... - Lot 130 - Morand & Morand

Lot 130
Estimation :
10 - 20 EUR
Copie d'une oeuvre de DUFY Jean (1888-1964) Promenade en cheval Huile sur toile signée en bas à droite 47 x 61 cm