MUHL Roger (1929-2008) Arbres fruitiers à... - Lot 132 - Morand & Morand

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
MUHL Roger (1929-2008) Arbres fruitiers à côté d'Avignon, 1967 Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 100 cm Exposition La City 1967 (Accidents à la toile)