GUERGUER KARIM (1964-2012) Hommage à l'homme... - Lot 137 - Morand & Morand

Lot 137
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 450EUR
GUERGUER KARIM (1964-2012) Hommage à l'homme debout Giacometti Huile sur toile signée et dédicacée au dos Dim