BEN DOV Hanna (1919-2009) Composition abstraite... - Lot 138 - Morand & Morand

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
BEN DOV Hanna (1919-2009) Composition abstraite bleue Huile sur toile signée en haut à droite et contre-signée au dos 130 x 97 cm.