PIZA Arthur Luiz (1928-2017) Composition... - Lot 145 - Morand & Morand

Lot 145
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 14 000EUR
PIZA Arthur Luiz (1928-2017) Composition circa 1955 Technique mixte sur bois Non signé 25 x 23 cm Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.