CHINE XXe siècle Broderie sur soie fond rouge... - Lot 157 - Morand & Morand

Lot 157
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
CHINE XXe siècle Broderie sur soie fond rouge à décor de deux dragons à quatre griffes (Accidents) Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste