CHINE XXème Broderie en soie à décor de papillons... - Lot 158 - Morand & Morand

Lot 158
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
CHINE XXème Broderie en soie à décor de papillons sur fond crème Dim: Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste