Panneau en laque à incrustation d'ivoire... - Lot 160 - Morand & Morand

Lot 160
Estimation :
40 - 50 EUR
Panneau en laque à incrustation d'ivoire à décor de personnages, de papillon et de libellule H : 40 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste