Socle en laiton à décor de signe chinois Haut... - Lot 169 - Morand & Morand

Lot 169
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
Socle en laiton à décor de signe chinois Haut : 8 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste