CHINE XXe siècle Sujet en bronze doré représentant... - Lot 170 - Morand & Morand

Lot 170
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
CHINE XXe siècle Sujet en bronze doré représentant un sage Haut: 46 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste