THAILANDE- XXe siècle Un bodhisatva en bronze... - Lot 171 - Morand & Morand

Lot 171
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 65EUR
THAILANDE- XXe siècle Un bodhisatva en bronze à patine doré Haut: 14 cm