Ensemble comprenant: trois figurines en céramique... - Lot 178 - Morand & Morand

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble comprenant: trois figurines en céramique polychrome, deux tabatières et une boîte en cloisonné Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste