Paire de sujets en bois sculpté et peint... - Lot 179 - Morand & Morand

Lot 179
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Paire de sujets en bois sculpté et peint en rouge représentant des Bouddha les mains levées Haut: 10 cm Provenance : Ancienne collection Hubert Lancelot, Compagnon de la Chanson et son épouse Mireille Lancelot.