Ensemble de six sujets en pierre dure sculptée... - Lot 180 - Morand & Morand

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de six sujets en pierre dure sculptée : - un musicien - un buffle - un singe les mains jointes - un canard - un perroquet - une quanine -un dignitaire Provenance : Ancienne collection Hubert Lancelot, Compagnon de la Chanson et son épouse Mireille Lancelot.