CHINE XXe siècle Phénix en jade sculpté et... - Lot 182 - Morand & Morand

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE XXe siècle Phénix en jade sculpté et un sujet en cristal de roche taillé à décor de tigre Haut: Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.