CHINE - XXe siècle Vase couvert en cristal... - Lot 184 - Morand & Morand

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
CHINE - XXe siècle Vase couvert en cristal de roche, à décor sculpté et en détaché de boutons de pivoines dans leur feuillage, la prise du couvercle en forme de canard mandarin H.21 cm (Eclats) Provenance : Ancienne collection Hubert Lancelot, Compagnon de la Chanson et son épouse Mireille Lancelot.