CHINE - XXe siècle Sujet en cristal de roche,... - Lot 185 - Morand & Morand

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
CHINE - XXe siècle Sujet en cristal de roche, à décor sculpté et en détaché de tigre sur une roche à vague stylisées en partie basse H.7,5cm. (Eclats) Provenance : Ancienne collection Hubert Lancelot, Compagnon de la Chanson et son épouse Mireille Lancelot.