CHINE - XXe siècle Vase couvert en quartz... - Lot 186 - Morand & Morand

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
CHINE - XXe siècle Vase couvert en quartz fumé à décor sculpté et détaché de phénix parmi les pivoines H.21 cm (Eclats) Provenance : Ancienne collection Hubert Lancelot, Compagnon de la Chanson et son épouse Mireille Lancelot.