CHINE XIXe siècle Paire de cloisonné en cloisonné... - Lot 187 - Morand & Morand

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE XIXe siècle Paire de cloisonné en cloisonné à décor de végétaux sur fond bleu Diam: 16,5 cm Haut: 6,5 cm