CHINE XXe siècle Panier en bois peint noir... - Lot 188 - Morand & Morand

Lot 188
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
CHINE XXe siècle Panier en bois peint noir et fond rouge à décor polychrome à plusieurs étages Haut: 40 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste