Boîte circulaire en bois teinté ciselé à... - Lot 189 - Morand & Morand

Lot 189
Estimation :
30 - 40 EUR
Boîte circulaire en bois teinté ciselé à décor de feuillage et de tête d'homme Diam : 14 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste