VIETNAM, Tanhoa - XIIe/XIIIe siècle Ensemble... - Lot 195 - Morand & Morand

Lot 195
Estimation :
100 - 150 EUR
VIETNAM, Tanhoa - XIIe/XIIIe siècle Ensemble comprenant deux bols et une verseuse en grès émaillé céladon, beige et brun Diam. 12 et 17 cm. H. 7 cm (Egrenures et restaurations)