CHINE Fin XIXème siècle Pot couvert en porcelaine... - Lot 196 - Morand & Morand

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 90EUR
CHINE Fin XIXème siècle Pot couvert en porcelaine blanc émaillé bleu à décor de fleurs stylisées sur fond bleu. Deux anses en forme de bambou supportant des anneaux mobiles H. 21 cm (Restaurations)