Dans le goût de la Chine Vase couvert en... - Lot 197 - Morand & Morand

Lot 197
Estimation :
50 - 60 EUR
Dans le goût de la Chine Vase couvert en porcelaine à décor peint et doré d'une courtisane dans un pavillon On y joint : Une paire de petits vases en grès émaillé vert à décor de branches de fleurs et papillons (Accidents)