CHINE XXe siècle Un vase rouleau en porcelaine... - Lot 201 - Morand & Morand

Lot 201
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 120EUR
CHINE XXe siècle Un vase rouleau en porcelaine bleu blanc à décor de paysage Haut: 16,5 cm Cassé, recollé On y joint quatre petits pots couverts en céramique bleue et verte à décor de branchages