CHINE - XIXe siècle Pot en porcelaine à décor... - Lot 202 - Morand & Morand

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 2 200EUR
CHINE - XIXe siècle Pot en porcelaine à décor en bleu sous couverte de personnages dans des paysages lacustres, le col orné de nuages stylisés. Haut.17 m. (Percé)