CHINE. XXe siècle Deux cache-pots en porcelaine... - Lot 203 - Morand & Morand

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
CHINE. XXe siècle Deux cache-pots en porcelaine polychrome à décor de scènes de palais 23 x 27,5 cm et 32 x 35 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste