CHINE XXe siècle Théière en faïence craquelée,... - Lot 206 - Morand & Morand

Lot 206
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 70EUR
CHINE XXe siècle Théière en faïence craquelée, couvercle à décor zoomorphe Haut: 20 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste