CHINE XXe siècle Pot en porcelaine polychrome... - Lot 207 - Morand & Morand

Lot 207
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE XXe siècle Pot en porcelaine polychrome à décor d'oiseaux sur fond bleu Haut: 10 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste