CHINE XXe siècle Pot couvert en faïence craquelée Haut:... - Lot 208 - Morand & Morand

Lot 208
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
CHINE XXe siècle Pot couvert en faïence craquelée Haut: 20 cm (Accidents) Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste