CHINE XXe siècle Vase ovoïde en faïence craquelée... - Lot 209 - Morand & Morand

Lot 209
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 60EUR
CHINE XXe siècle Vase ovoïde en faïence craquelée Haut: 26 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste