CHINE XXe siècle Vase en porcelaine bleu... - Lot 210 - Morand & Morand

Lot 210
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
CHINE XXe siècle Vase en porcelaine bleu et blanc à haut col Haut: 43 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste