CHINE XXe siècle Plat couvert en porcelaine... - Lot 211 - Morand & Morand

Lot 211
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 150EUR
CHINE XXe siècle Plat couvert en porcelaine à décor polychrome de coqs Haut: 10 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste