Chine XXe siècle Guanine en céramique vernissée... - Lot 212 - Morand & Morand

Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine XXe siècle Guanine en céramique vernissée blanche H : 30 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste