CHINE XXe siècle Paire de tasses à café et... - Lot 214 - Morand & Morand

Lot 214
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
CHINE XXe siècle Paire de tasses à café et sous-tasses en porcelaine, famille verte à décor de scènes de palais et de fleurs, papillons et oiseaux dans des cartouches (Accidents) Provenance : Ancienne collection Hubert Lancelot, Compagnon de la Chanson et son épouse Mireille Lancelot.