CHINE XXe siècle Ensemble de cinq tasses... - Lot 216 - Morand & Morand

Lot 216
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
CHINE XXe siècle Ensemble de cinq tasses et sous-tasses en porcelaine polychrome à décor de fleurs et filets dorés (accidents) Provenance : Ancienne collection Hubert Lancelot, Compagnon de la Chanson et son épouse Mireille Lancelot.