SEVRES XXe siècle Quatre bustes d'après l'antique... - Lot 219 - Morand & Morand

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 240EUR
SEVRES XXe siècle Quatre bustes d'après l'antique en biscuit et décor de filets dorés dont deux sur colonne Haut : 7 cm (Accidents, manques). Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.