LACHENAL Raoul (1885-1956) Service à thé... - Lot 221 - Morand & Morand

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 350EUR
LACHENAL Raoul (1885-1956) Service à thé en faïence émaillée bleue turquoise comprenant une théière, trois tasses (plus une accidentée) et sous-tasses, pot à lait et un sucrier Signée sous la base