Vase ovoïde en céramique vernissée bleu à... - Lot 224 - Morand & Morand

Lot 224
Estimation :
30 - 40 EUR
Vase ovoïde en céramique vernissée bleu à décor de croisillons et fleurs stylisées Monogrammé LG sous la base Travail moderne Haut: 14 cm