VALLAURIS XXe siècle Vase pique fleurs en... - Lot 225 - Morand & Morand

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 65EUR
VALLAURIS XXe siècle Vase pique fleurs en terre mélée à décor de frise de fleurs stylisées Haut: 11 cm