CAPRON Roger (1922-2006) à VALLAURIS Coupelle... - Lot 226 - Morand & Morand

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
CAPRON Roger (1922-2006) à VALLAURIS Coupelle en céramique à décor de trois rangs de rectangles colorés Signée sous la base et marquée A43 Haut: 6 cm