Jérôme MASSIER père (1820-1909) à VALLAURIS Coupe... - Lot 227 - Morand & Morand

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Jérôme MASSIER père (1820-1909) à VALLAURIS Coupe circulaire sur talon en céramique à décor oriental de fleurs polychromes sur fond crème signée et située sous la base Diam: 32 cm