BFK. Keramis Olga. XXe siècle Vase balustre... - Lot 230 - Morand & Morand

Lot 230
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
BFK. Keramis Olga. XXe siècle Vase balustre en céramique glaçurée à décor de frise de fleurs sur fond jaune Marque sous la base Haut: 30,5 cm