Grand vase en céramique en partie glaçurée... - Lot 231 - Morand & Morand

Lot 231
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Grand vase en céramique en partie glaçurée à décor de rinceaux fleuris dans des réserves sur fond crème Haut: 35 cm (Accident)