LERAT Jean (1913-1992) Vase à anse à fenètre... - Lot 234 - Morand & Morand

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 400EUR
LERAT Jean (1913-1992) Vase à anse à fenètre circulaire et carré sur un corps déformé en grès gris à décor d'incision et lune noire Signé J. LERAT H.: 17 cm Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.