Vase ovoïde en grès émaillé Travail moderne Haut:... - Lot 235 - Morand & Morand

Lot 235
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Vase ovoïde en grès émaillé Travail moderne Haut: 21 cm Provenance : Ancienne collection Jacques London, imprimeur et sa fille Jacqueline London.